
مولدات بمحركات صينية 20–1000 كيلو فولت أمبير
- المحرك
- محركات صينية
- الوقود
- ديزل
ضمان سنة
مولدات اقتصادية مبنية على منصات محركات صينية مجرّبة، وهي الخيار الأنسب من حيث التكلفة لمواقع البناء والزراعة والطاقة الاحتياطية.

جينيريشنش.م.ححلول طاقة
لغدٍ موثوق
مولد 750 ك.ف.أ · الإمارات والسعودية والعراق
مولد 750 كيلو فولت أمبير يعطي نحو 600 كيلوواط عند معامل قدرة 0.8، وهو حجم مناسب لـالفنادق والمولات والمستشفيات والمصانع والأبراج ومشاريع البناء الكبيرة. نورّده بمحركات كمنز أو بيركنز أو بودوان من مستودعنا في الشارقة، مع لوحة ATS المناسبة وضمان سنة.
| القدرة الاحتياطية | 750 ك.ف.أ / 600 كيلوواط |
|---|---|
| القدرة الأساسية (تقريباً) | ≈ 682 ك.ف.أ |
| تيار الحمل الكامل عند 400 فولت | 1,083 أمبير |
| لوحة ATS المناسبة | 1250 أمبير، 4 أقطاب |
| استهلاك الوقود عند 50 / 75 / 100% حمل | 84 / 117 / 162 لتر/ساعة |
| خزان قاعدي لـ 8 ساعات عند 75% | ≈ 1,030 لتر |
| خيارات المحرك | كمنز، بيركنز، بودوان |
| الهيكل | إطار مفتوح أو حاوية |
| الجهد / التردد | 400/230 فولت، 50 هرتز (60 هرتز للسعودية عند الطلب) |
| الضمان | 12 شهراً |
قيم تقريبية لمعامل قدرة 0.8 وجهد 400 فولت؛ تُؤكَّد الأرقام النهائية حسب موديل المحرك في عرض السعر.
مولد 750 ك.ف.أ مناسب عادةً لـالفنادق والمولات والمستشفيات والمصانع والأبراج ومشاريع البناء الكبيرة.
فكّر في مولدين متزامنين بدلاً من مولد واحد كبير لتحقيق الاحتياطية وكفاءة أفضل في استهلاك الوقود عند الأحمال الجزئية.
احسب حجم المولد →افتح الموديل لرؤية المواصفات الكاملة وتحميل الداتا شيت.
| الموديل | احتياطي ك.ف.أ | أساسي ك.ف.أ | المحرك | وقود 100% (لتر/س) | الداتا شيت |
|---|---|---|---|---|---|
| 4U-L638 | 695 | 638 | Lister Petter LP625EG3 | 136 | الداتا شيت |
| 4U-C652 | 715 | 652 | Cummins QSK19-G4 | 147 | الداتا شيت |
| 4U-P660 | 730 | 660 | Perkins 2806A-E18TTAG4 | 132 | الداتا شيت |
| 4U-B660 | 730 | 660 | Baudouin 6M33G750/5 | — | الداتا شيت |
| 4U-L700 | 765 | 700 | Lister Petter LP625EG4 | 148 | الداتا شيت |
| 4U-P746 | 820 | 746 | Perkins 4006-23TAG2A | 157 | الداتا شيت |
| 4U-C750 | 825 | 750 | Cummins VTA28-G6 | 195 | الداتا شيت |
| 4U-B750 | 825 | 750 | Baudouin 6M33G6D0/S | 159.5 | الداتا شيت |
من الكتالوج

ضمان سنة
مولدات اقتصادية مبنية على منصات محركات صينية مجرّبة، وهي الخيار الأنسب من حيث التكلفة لمواقع البناء والزراعة والطاقة الاحتياطية.

ضمان سنة
مولدات كمنز عالية القدرة من فئة QSK / KTA للطاقة الاحتياطية الحرجة والتشغيل الأساسي المستمر في التعدين والنفط والغاز والمرافق. متوفرة داخل حاويات مع خزانات وقود كبيرة ومعدات تزامن.

ضمان سنة
مولدات بيركنز للخدمة الشاقة من الفئات 1300 و2000 و4000 للمصانع والمستشفيات وغرف البيانات والأبراج. تتوفر داخل حاويات أو كبائن، وجاهزة للتزامن والمراقبة عن بُعد.
مولد 750 ك.ف.أ
نحو 600 كيلوواط من الحمل التشغيلي عند معامل قدرة 0.8. اترك هامشاً من 20 إلى 25% لبدء المحركات وحرارة الخليج، أي عملياً نحو 480 كيلوواط بشكل مستمر، مثل 200 وحدة تكييف سبليت 2 طن تقريباً أو ما يعادلها من إنارة ومضخات ومعدات.
تقريباً 84 لتر/ساعة عند 50% حمل، و117 لتر/ساعة عند 75%، و162 لتر/ساعة عند الحمل الكامل. الأرقام الدقيقة تعتمد على موديل المحرك، ونرفق منحنى استهلاك المصنّع مع كل عرض سعر.
تيار الحمل الكامل عند 400 فولت ثلاثي الأطوار نحو 1,083 أمبير، لذلك تكون لوحة ATS بسعة 1250 أمبير هي المناسبة عادةً، أو بسعة القاطع الرئيسي إن كان أكبر. ويوصى بلوحة رباعية الأقطاب عندما يكون تعادل المولد مؤرضاً بشكل منفصل.
يعتمد السعر على ماركة المحرك ونوع الهيكل ووحدة التحكم وهل تحتاج لوحة ATS وخزان وقود. أرسل لنا الموقع ومدينة التسليم على الواتساب ونرد في نفس يوم العمل بخيارين أو ثلاثة من المحركات جنباً إلى جنب.
القدرة الاحتياطية (750 ك.ف.أ) للطوارئ بعدد ساعات سنوية محدود. أما إذا كان المولد هو المصدر الرئيسي، كموقع بناء أو منطقة بانقطاعات يومية، فاعتمد على القدرة الأساسية (نحو 682 ك.ف.أ لهذا المولد) أو اختر الحجم الأكبر التالي.
أرسل مدينة التسليم ونوع التشغيل (احتياطي أو أساسي) ونرد بخيارات المحركات والسعر ومدة التسليم.